X

Записаться в бассейн КВА-КВА

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Детский
бассейн
«КВА-КВА»
Вологда,
МаршалаКонева, 15,
строение 2
589-600
Вологда,
Набережная
6 Армии, 201
8 921 548 55 55
Работаем ежедневно
09:00—21:00
без перерыва на обед

Научить ребенка плавать в Вологде

Ребенок обязательно должен чувствовать себя в воде, как рыба. Ведь вода – это источник здоровья. Плавая, дети выпрямляют позвоночник, укрепляют сердце, развивают мышцы. И, если ваш малыш не умеет плавать, обращайтесь в наш бассейн «Ква-ква»! Мы готовы научить вашего ребенка плавать.

У нас опытные и квалифицированные тренеры. Существует множество программ обучения, рассчитанных на детей разного возраста, начиная с 2-х месяцев. Кроме того, мы гарантируем:

- групповые и индивидуальные тренировки по плаванию;

- быстрый результат. Мы не просто можем научить ребенка плавать, а гарантируем его уверенность в воде;

- все условия: ежедневное очищение воды, поддержание ее температуры на уровне 32-33С, наличие сауны для обогрева, чистые раздевалки, душевые, весь набор спортинвентаря.

Но главное, мы работаем без выходных! Поэтому приходите!

 Телефон: 589-600

Онлайн звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
в вологде , Научить ребенка плавать , бассейн в вологде , Научить ребенка плавать в Вологде , записаться в бассейн в вологде
Комментарии к новости

Другие новости

Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Что человеку дают реабилитационные занятия в бассейне? Быстрое восстановление после травм и операций. С помощью таких тренировок улучшается кровоток, снимаются нагрузки на поврежденные суставы и органы.

Записаться на реабилитационные занятия можно у нас, в бассейне «Ква-Ква»! Здесь вас ждет профессиональная программа тренировок и необходимые для них условия:

- опытный инструктор и в наличии весь спортинвентарь;

- вода с температурой 32-33С, которая проходит регулярное очищение;

- удобное расписание. Наш график работы: без выходных, с 9 до 21;

- все меры безопасности, включая крепкие поручни у самого бассейна.

Кроме того, мы работаем и с детьми, и со взрослыми. У нас можно не только поплавать, но и отдохнуть в сауне! Приходите!

Дополнительная информация по телефону: +7 (8172)589-600, +79215485555.

Онлайн записьОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш комментарий

Ваша заявка пр...
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Если вас интересует улучшение состояния вашего здоровья и физической формы, снятие стресса, повышение настроения, то нет ничего лучше, чем записаться на занятия в бассейне.
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Чтобы дети провели время с пользой, а не сидя в телефончике, у нас работает лагерь - все каникулы.
Мы поможем вам организовать отдых ваших детей весело и с пользой для здоровья!
X
25 марта (суббота)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Бассейн "КВА-КВА" приглашает
детей и взрослых на БЕСПЛАТНЫЕ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

• Конева д. 15 тел: 589-600
• Набережная 6 армии, д.201
тел: 8 921 548 55 55
Согласие на обработку персональных данных