X

Записаться в бассейн КВА-КВА

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Детский
бассейн
«КВА-КВА»
Вологда,
МаршалаКонева, 15,
строение 2
589-600
Вологда,
Набережная
6 Армии, 201
8 921 548 55 55
Работаем ежедневно
09:00—21:00
без перерыва на обед

Детский лагерь с бассейном Вологда

Провести летние каникулы с пользой должен каждый ребенок. Поэтому наш бассейн «Ква-ква» предлагает интересный и полезный отдых для детей. Мы открыли лагерь с бассейном в Вологде.

И гарантируем:

- многоразовое питание в столовой, где готовят из свежих, чистых продуктов опытные повара. Сама столовая находится рядом;

- насыщенную программу пребывания. Мы сходим в музеи и библиотеки, займемся творчеством и интеллектуальными играми, обязательно погуляем, уделим время спорту и плаванию;

- профессиональный присмотр. Рядом с вашими детьми будут взрослые, которым можно спокойно доверить ребятишек;

- возможность оставить ребенка на любой срок: от 1 дня.        

А еще наш лагерь с бассейном в Вологде работает круглый год! Звоните!

Телефон: 589-600

Онлайн записьОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
бассейн , бассейн вологда , лагерь для детей вологда , бассейн для детей , лагерь вологда
Комментарии к новости

Другие новости

Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Реабилитационные занятия в бассейне КВА-КВА
Что человеку дают реабилитационные занятия в бассейне? Быстрое восстановление после травм и операций. С помощью таких тренировок улучшается кровоток, снимаются нагрузки на поврежденные суставы и органы.

Записаться на реабилитационные занятия можно у нас, в бассейне «Ква-Ква»! Здесь вас ждет профессиональная программа тренировок и необходимые для них условия:

- опытный инструктор и в наличии весь спортинвентарь;

- вода с температурой 32-33С, которая проходит регулярное очищение;

- удобное расписание. Наш график работы: без выходных, с 9 до 21;

- все меры безопасности, включая крепкие поручни у самого бассейна.

Кроме того, мы работаем и с детьми, и со взрослыми. У нас можно не только поплавать, но и отдохнуть в сауне! Приходите!

Дополнительная информация по телефону: +7 (8172)589-600, +79215485555.

Онлайн записьОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш комментарий

Ваша заявка пр...
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Занятия по плаванию в бассейне Ква-Ква
Если вас интересует улучшение состояния вашего здоровья и физической формы, снятие стресса, повышение настроения, то нет ничего лучше, чем записаться на занятия в бассейне.
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Весенние каникулы в бассейне Ква-Ква
Чтобы дети провели время с пользой, а не сидя в телефончике, у нас работает лагерь - все каникулы.
Мы поможем вам организовать отдых ваших детей весело и с пользой для здоровья!
X
25 марта (суббота)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Бассейн "КВА-КВА" приглашает
детей и взрослых на БЕСПЛАТНЫЕ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

• Конева д. 15 тел: 589-600
• Набережная 6 армии, д.201
тел: 8 921 548 55 55
Согласие на обработку персональных данных