X

Записаться в бассейн КВА-КВА

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Детский
бассейн
«КВА-КВА»
Вологда,
МаршалаКонева, 15,
строение 2
589-600
Вологда,
Набережная
6 Армии, 201
8 921 548 55 55
Работаем ежедневно
09:00—21:00
без перерыва на обед

Бассейн с аквааэробикой в Вологде

Занятия в бассейне - это прекрасный метод для поддержания физической формы и способ отдыха. Вода обладает расслабляющими свойствами, что позволяет переносить нагрузки без вреда для здоровья.

аквааэробика в бассейне

Аквааэробика - универсальный вид фитнеса в бассейне, для которого не нужны навыки плавания, и также подойдет для лиц с повышенным или пониженным давлением, варикозном расширение вен, беременность (не является противопоказанием для водных занятий). Специальные упражнения тренируют ваш организм, каждый сантиметр вашего тела. После первого занятия вы заметите, как укрепился ваш пресс и мышцы спины, также хорошо в целях профилактики остеохондроза.

В воде, как в невесомости - ваше тело не имеет вес и легко перемещаться. Занятия в воде улучшают гибкость, растягивают мышцы и укрепляют мышцы в целом, также это эффективный способ для похудения.

Мы рекомендуем Вам заняться своим здоровьем, и посетить бассейн с аквааэробикой в Вологде, получить консультацию можно по телефону +7 (8172)589-600.

Появились вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
аквааэробика вологда , услуги , аквааэробика для похудения , аквааэробика для беременных , бассейн аквааэробика , плавание аквааэробика , занятия аквааэробикой вологда , запись на занятия
Комментарии к новости

Другие новости

Лагерь на летние каникулы в Вологде
Лагерь на летние каникулы в Вологде
Лагерь на летние каникулы в Вологде
Куда на лето девать детей? Об этом знаем мы, бассейн «Ква-ква»! Мы предлагаем лагерь на летние каникулы. Вашим детям даже не придется куда-то ехать: наш лагерь находится в Вологде. Но это будет первоклассный отдых.
Бассейн Ква - Ква для детей любого возраста
Бассейн Ква - Ква для детей любого возраста
Бассейн Ква - Ква для детей любого возраста
Почему стоит посетить наш бассейн Ква Ква? Потому что наш бассейн - это учреждение для всей семьи. Более того, мы создали все условия, чтобы дети любого возраста могли в воде себя чувствовать безопасно и комфортно.
Каникулы в бассейне
Каникулы в бассейне
Каникулы в бассейне
Каникулы в бассейне КВА-КВА с 25 по 29 марта 2024г.

Мега-подвижная и супер-позитивная программа для детей, чтобы отдохнуть от школы, повеселиться, поиграть, и подвигаться!
X
25 марта (суббота)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Бассейн "КВА-КВА" приглашает
детей и взрослых на БЕСПЛАТНЫЕ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

• Конева д. 15 тел: 589-600
• Набережная 6 армии, д.201
тел: 8 921 548 55 55
Политика конфиденциальности